Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренинги по холотропному дыханию
 Сообщение Добавлено: Пт апр 12, 2024 4:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 12:51 pm
Сообщения: 294
Холотропное дыхание — это специальная техника физических упражнений, которая позволяет изменить свое сознание, пережить глубокие трансформационные состояния и пробуждать скрытые ресурсы своего организма. Это отличный способ противостоять уму от негативных мыслей, поддержать свое здоровье и найти новые способы самовыражения.

Я сама принимала участие в тренингах по холотропному дыханию и могу с уверенностью сказать, что это был потрясающий опыт, который изменил мое представление о себе и мире вокруг меня. Теперь я чувствую себя более уравновешенной, энергичной и уверенной в себе.

Если вы тоже хотите пройти через такое преобразование и открыть для себя новые возможности, я рекомендую посетить сайт https://holotrop.space/ и записаться на практику холотропного движения под руководством Нуриевой Альфии. Поверьте, это будет одно из лучших вложений в ваше эмоциональное и духовное развитие. Не упустите шанс стать ближе к себе и своим врагам!

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB