Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера-взлом
 Сообщение Добавлено: Чт фев 09, 2023 9:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:18 am
Сообщения: 618
Мне всегда казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда встретится с представителями столь необычной профессии. Естественно, всегда существует риск стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугами - это было чем-то запредельным. Но жизнь показала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я прокручивал разные способы решения проблемы, но ничего толкового в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, притом ситуация продолжалась больше года. Однажды вторая половинка наверное всё сообразила, и стала вести себя более осторожно. Просмотреть переписку в телефоне - не вариант, устройство было под паролем.
В результате стало понятно, что удаленный доступ к телефону будет единственным вариантом. Проблема была настолько очевидной, что не хватало формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому я был очень серьезно настроен. Однако теперь возникла новая проблема - где искать надежного спеца? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась просто, поскольку в Сети есть сайты, где вы можете заказать различные услуги специалистам по взлому.
К слову сказать, в процессе изучения услуг я узнал, что к хакерам зачастую обращаются и с обычными задачами, а не в попытке сделать что-либо плохое. Например, возможно вернуть деньги с биржи и так далее.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера я смог получить переписку, которая дала возможность закончить эти отношения. В результате я 100% доволен. А хакер, который помог, свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB