Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздел авто после развода
 Сообщение Добавлено: Пт май 27, 2022 4:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 1:53 pm
Сообщения: 30
Банальная история. Любовь, брак...её измены, развод...ребёнку 3 года, которого я безусловно буду обеспечивать всем.
Купил(оформил на себя) в кредит автомобиль будучи в браке, она хотела работать на автомобиле...поэтому я устраивался на работу в офисе. Теперь, когда решение о разводе принято она хочет поступить с этим имуществом следующим образом: она хочет оставить автомобиль себе, так как он - основной источник её доходов. Мне отдать половину остатка кредита наличными и рассчитываться за свою половину сама...либо продать автомобиль, деньги поделить...но кредит оформлен же на меня, я не смогу с этим кредитом купить после развода себе новую машину. Я предложил продать автомобиль и рассчитаться за кредит тем самым решив этот вопрос...она категорически не согласна, мотивируя это потерей работы. Может ли это явятся мотивом для суда? Могу ли я до развода забрать автомобиль себе как средство передвижения к своей работе и пользования в рабочих целях , что как следствие приведет к потере работы для неё (если имущество общее, почему им должна пользоваться только она?...работу можно найти и сидячую...)?
Как решить вопрос в свою пользу?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздел авто после развода
 Сообщение Добавлено: Сб май 28, 2022 10:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 12:51 pm
Сообщения: 287
Привет нам очень помог юрист по разделу имущества после развода из компании Зайцев и партнеры и раздел авто после развода прошёл быстро и четко. Мы решили этот вопрос еще несколько лет назад и сотрудничали со специалистом из компании, который помог на консультации, но также грамотно разрешил спор, что тянулся долгие месяцы. Рекомендую, опытный и настойчивый к результатам.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB