Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пн май 02, 2022 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:23 am
Сообщения: 211
Выделенный сервер считается одним из максимально надежных и привлекательных вариантов разместить в Сети свой сайт. Естественно, когда требуется простенькая «визитка» или продажник-одностраничник, с хостингом мало кто заморачивается, т.к. хватает обычных тарифов большинства хостинг-провайдеров. Но когда разговор идет о большом посещаемом онлайн-проекте, подходящим выбором является именно VPS.

VPS - эта аббревиатура обозначает Virtual Private Server (или Virtual Dedicated Server (VDS)) и представляет из себя современную технологию, полной эмуляции функционирования физического сервера. Не обращая внимания «виртуальность», это практически ничем не уступает обычному серверу с огромными возможностями для настройки вебмастерами. Именно последнее, как продемонстрировала практика, и считается важнейшим преимуществом. Поскольку отдельным владельцам интернет-ресурсов не достаточно настроек в обычных хостинг-тарифах. Технология KVM помогает эмулировать работу настоящего сервера предельно точно и полно.

Аренду VPS сейчас готовы предоставить многие провайдеры. Однако это еще не значит, что вы можете использовать первое попавшееся предложение. Так как уровень предлагаемого сервиса на самом деле очень различается.

На фоне многочисленных конкурентов выгодно отличается компания PQ Hosting, предоставляющая выгодный виртуальный хостинг. На данный момент тут возможно арендовать виртуальный сервер в нескольких десятках стран мира. Помимо России, это и государства зарубежья, начав от массы стран Европы, заканчивая Канадой. География систематически увеличивается, что дает возможность получать новые возможности для деятельности. На сайте https://pq.hosting/vps-vds-united-kingdom-england-london-great-britain вы сможете ознакомиться с тарифами, предлагаемыми компанией.

Цена за сервер начинается от 3,77 евро в месяц. Но даже такой вариант будет достаточным для многих интернет-проектов. С максимально возможными техническими параметрами сервер сможет решать самые серьезные задачи. Компания использует лишь свое оборудование. Конфигурация комплектующих подобрана экспертами. Это дает возможность вывести стабильность работы на совершенно иной уровень, удовлетворив самых строгих заказчиков.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB