Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пт апр 29, 2022 8:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:23 am
Сообщения: 211
Если верно подать товар, то можно значительно повысить продажи. Существуют разные варианты сделать это и для каждой категории есть свои эффективные техники. Если мы говорим о предметах одежды, то здесь большую роль играют манекены. До тех пор пока одежда лежит на полках, трудно оценить ее внешний вид и понять, как она будет смотреться вживую. А, следовательно, и настроиться на приобретение гораздо труднее. Тем более, если стоимость довольно высокая. Но вот возможный клиент проходит возле витрины, где расположены манекены в стильной одежде, которая выглядит просто идеально. Перспектива того, что он зайдет и присмотрит что-нибудь для себя значительно возрастает!

Специалисты по маркетингу убеждены, что если вы реализуете какую-либо одежду, то манекены в обязательном порядке должны стоять в магазине, пусть даже самые простые. Они не только дают возможность привлечь внимание, но и помогают улучшить продажи, для этого есть разные техники. К примеру, можно собрать стильный образ из нескольких вещей. Клиент наглядно увидит, насколько это все прекрасно сочетается и, возможно, решится сразу купить и юбку, и кофту, и сумочку. Посредством манекенов можно представить новую коллекцию нарядов, гораздо быстрее продать товары из прошлых коллекций.

Изображение

Разновидностей манекенов сейчас множество и это позволяет выбрать модель под любые задачи. Например, существуют для показа конкретных вещей. Это может быть только торс, голова либо рука для показа украшений или часов. Данный вариант прекрасно подойдет тем, кто специализируется на узкой категории товаров. Данный манекен отнимет минимум места в магазине. В магазинах одежды задействуют манекенов в полный рост. Надо сказать, что в наше время есть возможность выбрать такого манекена под различные задачи, посмотрите: какой сейчас можно купить манекен сидячий мужской. Можно выбрать пол и позу, есть специальные экземпляры для продажи детской и спортивной одежды. Безусловно, манекенов задействуют не только в торговле. Нередко они выступают частью интерьера, а есть еще специальные модели для фотосъемки. Они дают возможность выполнить стильные фото одежды для продажи в интернет-магазине.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB