Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пт апр 29, 2022 6:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:23 am
Сообщения: 211
Отслеживать техническое состояние авто, это основная обязанность автовладельца, выполняя которую, он уберегает, прежде всего себя от вероятных неполадок в дорогое. Непредвиденная поломка даже в городе, запросто испортит день и нарушит важные планы. Обычно, с новым автомобилем менее всего возникает проблем. Нужно лишь менять жидкости и поглядывать за появившимися шумами. Систематическое ТО позволяет минимизировать возможные поломки, путем замены изношенных деталей. Но это все равно не гарантирует, что в один прекрасный день в где-нибудь за чертой города авто не выйдет из строя. Потому как можно банально влететь в яму, попасть в ДТП или пробить бензобак. К этому следует заранее быть готовым, а если быть точнее, записать номер телефона техпомощи.

По телефону диспетчер уточнит, что конкретно случилось с автомобилем и вы совместно решите, как будет лучше поступить в сложившейся ситуации. Порой проблема легко устраняется прямо на месте, что дает возможность продолжить ехать по делам. Например, вы просто не можете завести автомобиль из-за того, что сдох аккумулятор или закончился бензин. Вам нужно лишь объяснить своими словами, что и как случилось, а мастера разберутся возможно ли починить автомобиль на улице. К примеру, популярная услуга вызов автоэлектрика.

Изображение

Второй вариант это эвакуация в автосервис. Да, поездку придется отложить, однако при этом вы очень быстро устраните образовавшуюся проблему. Машину очень скоро починят, и вы сумеете дальше ей пользоваться. Кстати, некоторые пытаются доехать на автомобиле сами, даже если появился чек энджин. В итоге попадают на капремонт двигателя, не нужно так делать, тут же вызывайте техпомощь!

Неприятности с машиной случаются и в городских условиях и техпомощь позволяет решать их. Например, ломается сигнализация и автомобилист не может отключить их. Либо колесо примерзло к тормозным колодкам, такое тоже случается, и автомобилист без сторонней помощи не может решить проблему. На такой случай и необходим заветный номер техпомощи, которая готова помочь когда угодно!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB