Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пт апр 08, 2022 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:18 am
Сообщения: 612
Несмотря на то, что после некоторых событий Фэйсбук из России официально ушел, эта соцсеть по прежнему рассматривается арбитражниками и SMM-специалистами в качестве качественного источника для добычи трафика. Безусловно, работать сегодня сложнее, но все возможно. Самое главное – с умом подойти к вопросу. Особенно, касательно аккаунтов.
Понятное дело, что «фармить» аккаунты самостоятельно в текущей ситуации попросту глупо, поскольку они будут забанены. И самым лучшим вариантом является купить аккаунт Фейсбук, что поможет сэкономить время и начинать сразу использовать учетку.
Продавцов таких учеток сейчас множество, но это не значит, что доверять стоит кому попало. На самом деле пытаясь купить аккаунт фб с бм, необходимо тщательно проверить продавца, почитать отзывы, сравнить условия и т.д. Не стоит доверять подозрительным продавцам даже с возможностью неплохо сэкономить.
При этом качественный аккаунт не обязательно должен быть дорогим. Покупая оптом возможно довольно неплохо сэкономить, получив значительную скидку. Этим пользуются арбитражники, ведь они в силу специфики работы используют множество аккаунтов. Они и являются основными потребителями данной продукции, и непосредственно они ждут высокого качества аккаунтов. Поскольку плохой аккаунт почти наверняка попадает в бан сразу после запуска открутки рекламы, что крайне усложняет и задерживает процесс.
Для эффективного управления учетками на ФБ надо завести бизнес-менеджер. С этим для наших пользователей на текущий момент также наблюдаются проблемы. По этой причине лучше сохранить себе время и купить бизнес менеджер Фейсбук, который готов к работе. Грамотные арбитражники и SMM-специалисты делают именно так, заказывая данные инструменты у надежных продавцов.
Грамотно вложив бюджет на хорошие аккаунты и БМ в Facebook, вы несомненно сможете увеличить производительность собственной работы. А значит, что все эти затраты окупают себя максимально быстро, и вложить денежные средства в данное направление точно есть смысл. С хорошими учетными записями возможно добывать много трафика из самой крупной в мире социальной сети даже сейчас.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB