Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Пн сен 26, 2016 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 11:09 am
Сообщения: 8
Может я не очень толково задам вопрос, но думаю, что суть темы будет понятна всем. Меня интересует вот что: нужно делать протезирование зубов. Доктора я посетил и он меня проконсультировал, а также предложил несколько вариантов. Что же мне делать? я в этом абсолютно ничего не понимаю и сам не могу определиться с выбором протезирования зубов. Как быть :?:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Вт сен 27, 2016 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:45 pm
Сообщения: 1
Вано писал(а):
Может я не очень толково задам вопрос, но думаю, что суть темы будет понятна всем. Меня интересует вот что: нужно делать протезирование зубов. Доктора я посетил и он меня проконсультировал, а также предложил несколько вариантов. Что же мне делать? я в этом абсолютно ничего не понимаю и сам не могу определиться с выбором протезирования зубов. Как быть :?:


Ну как вам сказать, из какого материала поставить зубной протез... Обратитесь к специалистам, они вам посоветуют, правда для этого вам придется сходить в стоматологию. Если вы проживаете в Москве, советую обратиться в "32 Дент" которая находится на Академической. Вот здесь вы сможете получить полную информацию о протезах, их цене, а также возможно получить консультацию с дальнейшим изготовлением и установкой зубного протеза.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB