Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пульпит
 Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2016 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 12:44 pm
Сообщения: 6
Насколько опасное заболевание - Пульпит? Его обязательно следует лечить или нет? Я не особо люблю ходить в стоматологию и лишний раз нет желание её посещать. Кто знает, какие могут возникнуть последствия, если не лечить этот пульпит?

Ну а пропульпит я естественно узнал в одной стоматологической клинике Москвы, когда обращался к стоматологу ( просто ходил на консультацию, но на лечение пульпита я не согласился, сказал, что мне сейчас некогда и я приду позже ).


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пульпит
 Сообщение Добавлено: Ср авг 31, 2016 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:43 am
Сообщения: 1
Мне кажется, вы должны были раньше понять, что у вас проблемы с зубами, потому, что когда образуется пульпит, то начинает беспокоить интенсивная зубная боль при жевании, отекает десна, и повышается чувствительность зубов на горячее и холодное. По поводу вопроса, а стоит ли лечить пульпит? А как вы думаете? Нет, если вас никак не волнует зубная боль, или вам нравится, то можете дальше ходить так. Но если не вылечить все во время, то пульпит может привести к развитию некоторых болезней. Так что, конечно лечите и как можно скорее, советую обратиться за лечением сюда http://www.32dent.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пульпит
 Сообщение Добавлено: Вс апр 11, 2021 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 2:19 pm
Сообщения: 4
ori писал(а):
Насколько опасное заболевание - Пульпит? Его обязательно следует лечить или нет? Я не особо люблю ходить в стоматологию и лишний раз нет желание её посещать. Кто знает, какие могут возникнуть последствия, если не лечить этот пульпит?

Ну а пропульпит я естественно узнал в одной стоматологической клинике Москвы, когда обращался к стоматологу ( просто ходил на консультацию, но на лечение пульпита я не согласился, сказал, что мне сейчас некогда и я приду позже ).


Это достаточно серьезное заболевание


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пульпит
 Сообщение Добавлено: Вс апр 11, 2021 2:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 2:19 pm
Сообщения: 4
С пульпитом сталкивалась лет 10 назад. Ощущение конечно не из приятных, так как это острая зубна боль, которую не облегчают даже обезболивающие. После того как мне удалили воспаленный нерв, я еще и лечила десна аппаратом Вектор. С деснами на фоне пульпита начали проблемы. Лечение проводилось на всех этапах в клинике Евродент.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB