Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2022 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:18 am
Сообщения: 581
Встречался с подругой несколько лет, но не оформляли свои отношения официально. И теперь я очень рад, что всё это время тянул со «штампом в паспорте», поскольку проверку на верность она не прошла.
Всё началось примерно полгода назад, когда девушка начала поздно приходить домой. Я и сам нередко задерживаюсь на работе, по этой причине почти всегда она находилась дома к моему приходу. На вопрос о том, что изменилось, она сказала, что полный завал на работе. А затем вдруг она решила записаться в фитнес-клуб. Я бы поверил, если бы не прочие признаки, например внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и носила она его всегда при себе, чего также не было ранее. В итоге решил нанять хакера, нашел спеца на сайте xakerkey.ru. Решиться было сложно, было ощущение, что делаю что-то неправильное и следить за людьми нехорошо. Но решил попробовать, при этом цены не такие большие. На сайте вы можете заказать взлом почты, удалить информацию с интернета и т.д.
Достаточно быстро мастеру удалось взломать инстаграм, он дал мне удаленный доступ. После простой консультации, я смог прочитать всю подозрительную переписку, и очень быстро выявил факт измены.
Скандалы не устраивал, а показал ей удаленный доступ к телефону, который получил. Сначала укоряла в слежке, а потом оправдывалась, что ей захотелось замуж, и так как я не спешу, она стала искать альтернативу. На этом и разошлись.
Услугой в целом остался очень доволен, пусть у меня такой опыт и оказался связан с неприятными эмоциями и депресняком. Но теперь я знаю, что это реально работает, хотя ранее в хакерские штуки особо не верил.
Вот контакты спеца, если кому-то интересно:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakerkey.ru/topic/282/page-6

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги хакера
 Сообщение Добавлено: Чт дек 08, 2022 8:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 12:17 pm
Сообщения: 12
Start ieltsing for exam.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Разговорчики » Вопросы и ответы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB